English
Currency CNY
FTLF8524P2BNV-E6  菲尼撒 SFP buy in Shenzhen
Buy FTLF8524P2BNV-E6 菲尼撒 SFP
FTLF8524P2BNV-E6 菲尼撒 SFP

FTLF8524P2BNV-E6 菲尼撒 SFP

In stock
Reconfirm the price with seller
Shipping:
Seller
China, Shenzhen
(View map)
+86( 
Display phones
Description
产品名称:菲尼撒 SFP
产品编号:FTLF8524P2BNV-E6
详细说明:
基本
描述
模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率
SFP 550m 多模光纤 850 双LC接口 4.25Gb/s

具体描述:


千兆多模光收发一体SFP模块 ;最高速率4.25Gb/s, LC接口, 波长:850nm,传输距离:550m.
兼容:4.25GB向下自动兼容2.25GB/1GB/1.25GB/设备。
符合GBIC Rev5.5标准
符合ANSI X3TII光纤通道标准
75欧AC耦合PECL终端匹配
可热拔插
宽电工作+3.1~5.5V
支持串行ID识别功能
数据连接速度高达2.5Gb/s
工作温度:0℃~70℃
Contact the seller
FTLF8524P2BNV-E6 菲尼撒 SFP
FTLF8524P2BNV-E6  菲尼撒 SFP
Shipping method
Compare0
ClearSelected items: 0